Этой поездкой я закрыл исследование номерного фонда данного отеля, давно собирался пожить в корпусе. Что могу сказать - любой вариант выше всяких похвал. Сервис на 10+++. Спасибо огромное!
Всё было замечательно, чистая комната, отзывчивый персонал!
Очень уютный небольшой отель, очень вежливый и заботливый персонал. Были в низкий сезон (начало июня), неожиданно приятно апгрейдили номер с улучшенного номера до виллы. Неплохой бассейн, отличные, вкусные завтраки.Тихий район, вечером слышны только звуки природы :) Море у отеля некупабельное совсем (мелко, камни, отливы). Купаться ходили либо 20 минут пешком до Silver Beach, либо 30 минут пешком (5 минут на байке) до Lamai Beach.
Нет лишнего шума это самое влажное для нас Можно обновить полотенца и халаты а так все отлично 👍🏻
Понравилось всё. И моя жена - веган особенно обрадовалась веганским опциям на завтраке.
Наверное я ожидала худшего от удобств в отеле,но к счастью всё было отлично. Номер чистый, сантехника работала отлично, был шампунь, кондиционер банки с большим объёмом,хотя я не рассчитывала на это и всё имела свое. Все было спокойно и мы прекрасно провели 5 дней в Праге. Вернулась бы я в этот отель, да. Он удачно расположен, мы ходили пешком .Спасибо.
Отличная локация, самый центр, рядом метро и удобно добираться ночью до аэропорта. Доброжелательный персонал, все очень чисто. Внизу ресторан с хорошими обедами.
Просторный номер с комфортной температурой. Очень удобный матрас. В номере был чай и капсульная кофемашина. Завтраки понравились. Если вы на машине, то о паркинге лучше подумать заранее. Я бронировала через интернет место на несколько дней в одном из подземных гаражей города.
Прекрасный отель, персонал, просторные номера и качественные завтраки
Приняли сразу и дали супер номер,персонал отличный ,местоположение вообще супер
Прекрасный уютный милый отель. Чисто в номере, вид с балкона на фонтан и соседние красивые здания. Все в отеле продуманно и учтено.
Расположение очень удобное, персонал вежливый, заселили чуть раньше, за что огромное спасибо. В номере есть отпариватель, что было очень кстати)) душ с сильным напором воды, в отелях частая проблема, что напор слабый-здесь этой проблемы не было! Очень уютный отель, лобби красивое, на этаж могут попасть только жильцы с этажа по карточке в лифте, безопасность очень высокая. Матрас высокий и удобный, подушек много. Рядом классные улица с ресторанами с адекватным ценником, по вечерам приятно гулять рядом. В общем, я бы в следующий раз осталась бы здесь же! Кстати, залог берут не только картой, еще и наличными можно! (Нам этот момент был удобнее)
Отличный небольшой отель рядом с Sultan Mosque и Arab Street, с очень удобным расположением. В пешей доступности находятся сразу три станции метро, откуда легко добраться в любую часть города, включая прямую ветку из аэропорта. Кроме того, до обзорной площадки с Merlion и видом на Marina Bay Sands можно дойти примерно за 30 минут пешком.В отеле очень чисто: уборка в номерах проводится ежедневно. Мы жили на первом этаже: номера компактные, но хорошо оборудованы и комфортны для проживания. Отдельно хочется отметить проектор на всю стену в номере — очень удобное и приятное дополнение.Особенно понравился бассейн на крыше — отличное место, чтобы переждать жару и отдохнуть. Из минусов можно отметить шум с дороги — звуки машин были слышны ночью.
Завтрак отличный, номер тоже за свою стоимость, большая парковка. хороший персонал все ок
Замечательное месторасположение, недалеко от ж/д вокзала, прямо напротив через дорогу находится рыбный рынок, где можно пообедать свежайшими морепродуктами, много кафе и ресторанчиков, красивый вид Шумоизоляция. Поскольку внизу расположены бары и завсегдатаи сидят там до глубокой ночи, у тебя есть полный эффект присутствия в баре, даже с закрытыми окнами:) Поэтому нсли вы путешествуете с маленькими детьми (как я) просите/бронируйте другой номер. Возможно есть номера, окна которых не выходят на улицу.
Расположение огонь, останавливался второй раз. Есть конекшн рум Шел какой-то ремонт и днём было очень шумно
Отличная еда. Ничего лишнего, а то, что готовят, вкусно. Отель новый. Сделан хорошо. Расположение прекрасное, нормальный пляж, даже хороший. Шум с дороги такой, что заснуть без беруши невозможно (окна на море). Это основная проблема, на мой взгляд. Керамогранит в холле ультраглянец, соответственно, очень скользкий…
Отдыхаем в июне 2026 г. Отель классный, пляж лучший, что мы видели! Персонал очень старательный и вежливый! А анимация просто супер! На все вкусы - стрейчинг, аквааэробика, йога! И отдельная любовь - зумба!!!
Огромная благодарность сотруднику ресепшена Димитрису за оперативное решение вопросов с размещением и благожелательное отношение. Идеальное расположение, просторный номер, шикарный вид из окна, отзывчивый внимательный персонал. Спасибо вам за приятные впечатления от командировки. Это мои первые впечатления о Болгарии. Успеха вам и процветания! Не применимо
Достойный отель для пребывания в Баден Баден , дружелюбный персонал и очень приятная , общительная и готовая всегда помочь Анна ! Завтраки были на высоте ! Чистота в номера выше всех похвал ! Расположение самое лучшее в городе ! Не понравился ремонт в соседнем здании , о котором мы конечно не знали при заселение ! Но это никак не испортило наш отдых , просто внесло легкий дискомфорт !
Потрясающий вид из окна Номер в дополнительном здании лучше не брать - вымощенные ступеньки, лифта нет, в туалете мошки, комары, грибок…
Все было супер. Всё было замечательно. Море рядом, до центра можно добраться на автобусе — остановка в шаговой доступности. Отель немного старый, но всё удобно и комфортно. Особенно понравился туннель прямо из отеля к морю. Рядом с отелем есть Мигрос. Всё устроило, никаких серьёзных замечаний нет. Отель немного устаревший по интерьеру, но это не критично — всё работает и всё удобно.
Отличное расположение, отличный номер, разнообразные ужины в лаунж зоне, номер отличный Огорчило, что в номере не открывался балкон, хотя это был в мае. В ландж зоне нужно либо ограничить доступ маленьких детей, либо подсказывать родителям, что они находятся не в игровой зоне.
Отличное расположение. Есть столики перед входом, очень удобно. Wi-fi работает стабильно. Номера чистые.
Все понравилось. Только очень аккуратно надо заезжать в подземный гараж.